Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

boshe moi, wot eto ti i materishsa....u menja ash ushi sawjali, ni slowa ne ponjal :)ti nawerno wra4j?

Alexander Schlagan Мастер (1157), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
wot prikol polu4ilsa... wobshem pro4ital ja odin wopros, i hotel ne nego otwetitj... no kakimto obrasom moi otwet stal woprosom... kotorii ja potom nesmog ubratj... i wot teperj polu4aju otweti na moi otwet :D
Лучший ответ
Остальные ответы
NATALIYA PYLAT Знаток (374) 16 лет назад
eto dialekt takoj, ty razve ne znaesh chto u kazhdogo naroda svoj dialekt
R Мудрец (10422) 16 лет назад
a ti emu v otvet che nibud skazi!tomu,kto otmateril)
Kavai_ЭлькО_Х) Просветленный (35885) 16 лет назад
написано - хуже чем матом, ничего не понятно же.