а разве нужно жить ради кого-то??? оно того не стоит, если это не ребенок...

Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
привет ежик.... может и так.... для кого то.... это ведь каждый сам проживает.... причем может и нехотя.... моя подруга, когда умер ее муж, отдала дочь своей матери.. . и даже не прикасается к ней.... говорит, что потеряла смысл жизни.... т. е. жить ей не для кого.... я с ней не согласна, тем более ребенок то тут точно не причем, но это ЕЕ мироощущение.... а ктото пошлет всех, лишь бы его ребенок был рядом и счастлив.... уффффф.... понаписала.... но суть ясна помоему: чаще всего мы даже не выбираем хотим мы жить ради когото или нет.... жизнь сама нам дает ЦУ, которые мы, сами того не зная. выполняем....
Остальные ответы
Daydream)) Просветленный (28511) 16 лет назад
Мне становиться смешно .когда я это слышу от кого-то))
Марк Медведев Мыслитель (9338) 16 лет назад
Жизнь моя и живу ради себя чтоб мне и моим близким было хорошо))
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
дети святое.
ради кого-то - я сама это и есть этот кто-то)))))
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Слово "РАДИ" мне не нравится... но уж если так хочется его применить... то только относительно детей...
Ксюха Просветленный (25761) 16 лет назад
ты живешь ради того с цель, что бы потом у тебя остался тот ради кого жить, это кешно же дети... .
romulus Мастер (2080) 16 лет назад
я жил 6 лет только ради того, кого я любил - а мне потом насрали в душу ...но даже после этого я считаю, что надо - просто очень хорошо выбирать, того, ради кого жить
Шальной ангел Мастер (1196) 16 лет назад
В первую очередь нужно жить для самого себя.. . Что за тараканы в голове? Нельзя забывать про родителей. . Какого будет им? Ясное дело дети.. . Зачем их обрекать на непонятное будущее?
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Ну посути я жив только изза того, что жил ради любимого человека живутолько ради неё,той любимой: )
В жизни банально нужен смысл существования, многие его видят по разному, вот и живут поразному или не живут :)
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
конечно не стоит. надо для себя жить:)
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151) 16 лет назад
вот я думаю!!! чито будет с моим кастратиком, если я умру!! !
пипец ему будет, никто кормит его так не будет как я!! !
жесть!!! буду я лучше жить!)))))))))))))))))