почему взрослые нас не понимают?!

krisso Профи (671), закрыт 16 лет назад
со всеми переругалась опять...
Лучший ответ
Остальные ответы
падонаг Профи (685) 16 лет назад
ну не расстраивайся! мы тебя как некто другой понимаем, любим и поддерживаем тебя....
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
меня зато дети любят и понимают))))
орта Профи (540) 16 лет назад
в зависимости от ситуации!!!
Дикий Ангел Мудрец (18713) 16 лет назад
а может это ты их не понимаешь, а не они тебя
Виктория Бэкхем Профи (835) 16 лет назад
Да потому, что у взрослых много других проблем, они хотять обеспечить нам хорошее будущее, они нас не понимают, только из-за того что они забыли как это быть подростком, когда формируеться характер и так далее.... Ты не парся, завтра все будет по-другому, у меня тоже отношения не фонтан с родителями на даный момент.... Спасибо что выслушала...
Константин Иванов Мыслитель (6302) 16 лет назад
....Смотри фильм , -Старик Хотабыч и то знал Кибернетикэ :
"Более простая кибернетическая система (здесь ребёнок) не в состоянии понять более сложную (взрослый) " - А не наоборот !
Товмасян Мастер (1014) 16 лет назад
потому что они взросмые, и уже забыли, что когда то были такими же.... Наши проблемы они не воспринемают как не проблему, а что то мелочное.... Им не понятно, почему мы воспринемаем все так серьезно.... И вообще они какието стремные.... Стараются загрузить тебя своими проблемами, а на твои не обращать внимания)))) ) В общем, взорвут тебе мозг и не обратят внимания....
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Всеголиш потому, что они прожили больше и считают, что у них опыта больше=> они вправе указывать детям - простая логика: больше видел=>больше знаю!