Почему взрослые нас не понимают?!

со всеми переругалась опять...

Нихера не понял!

Всеголиш потому, что они прожили больше и считают, что у них опыта больше=> они вправе указывать детям - простая логика: больше видел=>больше знаю!

потому что они взросмые, и уже забыли, что когда то были такими же.... Наши проблемы они не воспринемают как не проблему, а что то мелочное.... Им не понятно, почему мы воспринемаем все так серьезно.... И вообще они какието стремные.... Стараются загрузить тебя своими проблемами, а на твои не обращать внимания)))) ) В общем, взорвут тебе мозг и не обратят внимания....

Да потому, что у взрослых много других проблем, они хотять обеспечить нам хорошее будущее, они нас не понимают, только из-за того что они забыли как это быть подростком, когда формируеться характер и так далее.... Ты не парся, завтра все будет по-другому, у меня тоже отношения не фонтан с родителями на даный момент.... Спасибо что выслушала...

а может это ты их не понимаешь, а не они тебя