Вы согласны с таким утверждением" Чем бы дитя не тешилось ,лижь бы молчало?"

Марина Макарова Гуру (3580), закрыт 16 лет назад
"
Лучший ответ
бдымчик Профи (887) 16 лет назад
не совсем, мой ребёнок если замолчал, значит что-то творит, например, сидит буханку хлеба превращает в крошку.
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
лшиь бы не вешалось да лишь бы не рожало....
Zafar azizov Гуру (2618) 16 лет назад
Lizhby nie plakalo,molchalo eto tozhe ploho
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
Категорически нет! Моё дитя мне интересно, я хочу его понять! (ему пока 6,5 лет)
Green Гуру (4182) 16 лет назад
конечно, еще как
Дохлый Мастер (1568) 16 лет назад
лишь бы не забеременело
123-21 Знаток (431) 16 лет назад
Главное чтоб дите дурным (наркотой) не тешилось! А так я с тобой согласен
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Боже упаси! Молчит - значит шкоду какую-то делает...
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
ну если ..дитя не глухо-немое то пусть уж разговаривает.... а вот что б не плакало.... стоит подумать
Эстер Вышегородская Мудрец (18460) 16 лет назад
Не "молчало", а не "плакало".
Нет, не согласна.
Вот тебе притча:
Взрослый сын без одного глаза спросил у матери:
-Я хочу жениться, но ни одна девушка не хочет идти за меня.
Скажи мне, мама, как я потерял свой глаз?
-Понимаешь, сын! Когда ты был маленький, то плакал и просил вилку.
Я дала тебе, чтобы ты не плакал. А ты побежал, споткнулся и выколол себе глаз. .
-Эх! Мама! Я бы поплакал.. . и перестал....
u.f.t u.f.t Гуру (2772) 16 лет назад
с таких слов и начинается избалованность! только рот откроет-на тебе, только не плачь! а потом не знаем, что нам делать с ребенком.
kolbasssskin Профи (547) 16 лет назад
сначала родители учат нас ходить и разговаривать,
а потом говорят, чтоб мы сидели и молчали
Инэтта Мастер (2003) 16 лет назад
нет-несогласна. я понимаю свою дочь, мы с ней буквально всем делимся, и это -прекрасно! :))
Зачем тогда было рожать? если не хотеть понять своего ребенка?
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
Согласна с Натальей Стадник. Если ребенка не слышно, значит происходит то, что как правило, не сильно Вас обрадует. А молчащий ребенок - это грусно, я люблю наблюдать за спорами старших, за проделками младшей, и просто обажаю разговоры на "детские" темы. Молчат - значит не доверяют.