как уговорить

Пользователь удален Профи (822), закрыт 16 лет назад
маму ?я хочу котенка у меня 2 хомяка мама животных не любит и у нас идет ремонт только моя комната сделана и все что делать как уговорить
Лучший ответ
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
уговори маму купить тебе отдельную квартиру, а там заводи хоть крокодила
Остальные ответы
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
и привет вашему ремонту!!!
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Минимум, как подождать окончания ремонта.... потому, что котенка хотите вы барышня, а ухаживать придется маме - пожалейте ее)
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
Покажите ей фото котят из мира. Может быть поможет.
Пользователь удален Ученик (184) 16 лет назад
Если на вонючих хомяков согласилась, то и на кота согласится. Предложи ей альтернативу - сдать хомяков в зоомагазин, и вместо них завести кота.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Зачем Вам котёнок, тем более идёт ремонт, во первых он может открыть охоту на ваших хомяков, во вторых коты и кошки не любят шума, когда закончиться ремонт, тогда можно попробовать уговорить маму, только если Вы сами будете за ним ухаживать и убирать, пока вы приучите его ходить куда надо, он будет ходить везде, и подумайте, что поставить ему для когтей, он ведь начнет обдирать обои и мебель.
Константин Павлович Мастер (1782) 16 лет назад
Просто притащи домой.. . скажи, что нашла и непомнишь где.. . и если скажет неси куда хочешь - заплачь и закати истерику - лично мне помогло...
игорь новохатько Знаток (255) 16 лет назад
=)да уж, при таких обстоятельствах можно ток блефовать, принести и поставить перед фактом, и ждать реакции=))).Мона перед этим пару раз намёками пробить Мамика отношение к этому, возможно даже "факт" не прокатит=(((. тада думаю всетаки не стоит рисковать, нервные клетки не восстанавливаюца, да и "живность"могёт пострадать.
Источник: скважина есентуки №17 =)
Алёнушка Мастер (1495) 16 лет назад
постарайся сделать так, чтобы твоя мама действительно поняла что ты очень хочешь котенка. если ты очень этого хочешь и это не прихоть на некоторое время. потому что кошка или собака это же как член семьи. для моей дочери наш кот-как родной, младший, горачo любимый братишка. постарайся себя очень хорошо вести. все время помогай маме. по крайней мере моя дочь все время так делает (если чего нибудь сильно хочет), и у нее пока что все получалось. попробуй
Нина Щ Гуру (2528) 16 лет назад
Но учтите, хомяки могут жизнью поплатиться за Ваше хотение. У меня так котенок чуть не съел попугайчика, так и отдали пташку