Как задать количество максимальных соединений в компьютере ?

volis Мастер (1952), закрыт 16 лет назад
Кароч история такая, у меня сетевой интернет, я хочу качать файлы с торрента, а админ говорит что максимальное соединение может быть 20 (торенты выдают намного больше) как мне зделать менше етих соединений ???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (544) 16 лет назад
Не путайте лимит 10 соединений одновременно (=клиентов) с лимитом прироста "на 10 соединений за 1 сек".

Лимит снимается приложением с http://www.lvllord.de/ (поиск по запросу tcp/ip limit patch).

Остальные ответы
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
в торрент клиенте
а не подумал что админ сам может качать с торрента?
ммммм... Мастер (1757) 16 лет назад
может пора задуматься о смене провайдера? откуда такие ограничения...
llllllllll Гуру (3913) 16 лет назад
Если админ сказал, что 20 - больше не сделаешь.. . Щас задумался над вопросом - в ХР сп2 дефолтно 10 потоков стоит... как же все многопоточные закачки работают.. . Если же ограничение он поставил у тебя на компе- то патч поможет это дело исправить...