Оцените ситуацию (внутри)

Уваров Иван Профи (552), на голосовании 16 лет назад
21 год.
один месяц работает менеджером по планировке торговых площадей и мерчандайзингу в сети универсамов. На испыталке - 20, после - 25.
До этого полтора года работал в банке.

Можно ли на время всё бросить и пойти поработать грузчиком? Деньги-то почти те же, но меньше ответственности. В себе разобраться хочется
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
100% делай, что комфортнее!! !
Вырасти всегда успеешь, своё дело лучше
начни потом, будешь свободным человеком!!!
Pink Angel Знаток (465) 16 лет назад
Надо решить для себя - чего ты хочешь!
Сергей Гапанович Мастер (1207) 16 лет назад
определись чего ты хочеш больше... славы, денег или карьерного роста... я инженер радиоэлектронщик, я кручу гайки в машинах, за это платят нормальные деньги, а остальное мне похрен, я такой же как и был, тока работаю не по профилю))))
Анна Сергеевна Мастер (2043) 16 лет назад
Считаю, что парню нужно успеть поработать везде. И грузчиком побывать, и дворником, и начальником. Тот кто это все попробовал, всегда будет знать, что хочет от жизни и как заработать деньги. И семья голодать точно не будет. Дерзай. Только все взвешивай.
Ольга Логвиненко Профи (832) 16 лет назад
Ммда, лучше, когда твоя попа в тепле и у нее хорошие перспективы, чем на морозе и ее на... ют хитрые наемщики
Кирюха Ершов Профи (771) 16 лет назад
Не советую!!!! Уж делай лучше то, что умеешь!! ! УСПЕХОВ ТЕБЕ БРАТ!!!!
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
по моему лучше ответственности побольше, чем грузчиком
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Отговорка! У тебя проблемы на работе? Не так ли ?