подскажите,что делать?забыть его или самой на время исчезнуть,дать ему задуматься о наших отношениях?

ЙУХартсдоп Ученик (112), закрыт 16 лет назад
он всё время говорит ,что любит меня,что хочет быть со мной,что не отпустит меня,а сам временами пропадает и по каким то причинам у него не получается встретиться со мной в выходные,видимся только в будни,на работе.
Лучший ответ
Picasso Гуру (2591) 16 лет назад
....Исчезни на время ..проверь его доверься своему внутренему голосу он точно тебе подскажет что тебе делать.
Остальные ответы
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Первая мысль- вопрос: Ты он иль она иль ещё само не знаеш?
Ну если ты девушка: дай ему время подумать и не видься с ним хотябы недельтку, другую!