хочу мести!!!за разбитую любовь,что мне с ним сделать?)

Пользователь удален Профи (542), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я не злая,я обиженная(
Лучший ответ
Шальной ангел Мастер (1195) 16 лет назад
О чем ты? Подумай, оно тебе надо? Знаешь, любовь-это чувство, ненависть-это чувство.. . Лучше всего в этой ситуации, это БЕЗРАЗЛИЧИЕ.. . Вот, знаешь, как фонарный столб, ну стоит он себе и стоит.. . тебе до него все равно. . Нет ничего хуже безразличия.. . Как говорят, уж лучше пусть ненавидит, чем игнорирует.. . Когда ненавидит, думает, плохо, но все равно думает.. . Так что постарайся, я знаю, это нелегко, относиться к нему БЕЗРАЗЛИЧНО!!!
Остальные ответы
Лорелея Мыслитель (5318) 16 лет назад
на гильотину его, расстрел!!!! четвертование!!!! короче крови!!!! но только в мыслях!!!!))))))))))
deniel Профи (683) 16 лет назад
какая месть мож ит ы комуто так сердце розобьеш не хотев етого и что будеш ждать месты все вы люди почемуто злобные ((
Пользователь удален Ученик (164) 16 лет назад
зачем вообще мстить! Просто прости его и отпусти, тебе же будет лучше. Месть ещё никому добра не приносила!
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
месть ни чего не решает!!!! и не помагает
орта Профи (540) 16 лет назад
"зачем вообще мстить! Просто прости его и отпусти, тебе же будет лучше. Месть ещё никому добра не приносила" послушай этот совет!!! я за!
надеюсь ты правильно поступишь!
Пользователь удален Гуру (4609) 16 лет назад
зачем тратиь свое время на грязь? а мож лучше оглядется и начать строить новые отношения? лучше мести и лучшая месть.
Xann Мастер (1702) 16 лет назад
Категорически отпустить! А с чего ты решила, что это он виноват в том, что вы растались?, не важно, что он тебя бросил, а может ты косвенно вынудила его это сделать? А может виновник то это ты? Никогда об этом не задумывалась? А может желание мести затмило здравый смысл? А может ты себе мстить толжна? на досуге подумай об этом, прежде чем мстить!
//иногда только поведение девушки может косвенно вынудить парня бросить её!