Властно ли время над настоящими чувствами?

Dancing in the rain Мыслитель (9263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~Ladi~ Гуру (4164) 16 лет назад
Однозначно- НЕТ))
Владимировна Мастер (1762) 16 лет назад
Конечно нет! Истинные чувства с вами и умрут.
Екатерина Гуру (3909) 16 лет назад
Конечно... У меня в детстве было настоящее чувство -я ненавидела манную кашу... Время прошло -и теперь она мне очень нравится...
ММ Гуру (4064) 16 лет назад
нет конечно не властно. если это настоящее чувство любви и понимания
Marina Block(Руслякова) Оракул (56176) 16 лет назад
не хочется Вас разочаровывать.. но увы... властно.. не исключено конечно.. что бывают случаи с точностью до наоборот.. но мне кажется их так мало..
Aldagmora Ученик (215) 16 лет назад
по идее чувства могут сохранятся и десятилетиями.... другой вопрос в памяти, кратковременная расчитана на 4-6 объектов которые постоянно смеяются.. . долговременная безгранична но способов извлечения оттуда информации да ещё и забытой ещё никто не придумал.. . опять же с другой стороны чувства во многом латентное состояние возникающее в опр. условиях.. . так почему же в памяти ассоциативно не может вызвать это чувство объект или предмет вызвавший ассоциацию.. . нда загадка.. . ответим так.. . властно но частично))))
Ольга Карабашина Оракул (55042) 16 лет назад
Видимо, да. Прошло 40 лет, а муж до сих пор любит.