Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ПИсец

Юльченок Мастер (1623), закрыт 16 лет назад
такое состояние не стояние хочу 17 лет, страшно что то стало, я сегодня дурында!!!!
Дополнен 16 лет назад
плакть так хочеться
Лучший ответ
Василий Гуру (3498) 16 лет назад
да ну.. ! брось! у одной такое тоже было, да прошло, и у тебя пройдет! ..Нормально все будет!)
Остальные ответы
ОЛЬЧИК Гуру (2644) 16 лет назад
на 17 можно выглядеть занимаясь собой! фигура ит д по естественней косметика, ну а душа она не стареет никогда
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
захворала- не беда! съешь лягушку из пруда! лучше нету медицины, чем природная среда:)))
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
не плакай и это пройдет)
kolobok0 Просветленный (21867) 16 лет назад
ты ента.. брось. . опусти руку правую и скажи - ну фас дураков в пи.... и ложись спать...:)))
олег Просветленный (25029) 16 лет назад
зачем реветь))) зачем страдать))) давай лучше жизнью наслаждатся)))