Как часто у Вас, совпадают с реальностью, предсказания астрологического прогноза?

~! Орхидея !~ Мастер (2059), закрыт 16 лет назад
"еду как-то на работу, на машине, опаздываю и естественно нарушаю ПДД... останавливает гаишник, плачу ему штраф, в расстроенных чувствах, сажусь обратно в машину. включаю радио- в эфире астрологический прогноз, где говорят, что моему знаку на сегодня предвидятся неожиданные расходы... "((((
Лучший ответ
Ольга Дубровская Мудрец (10784) 16 лет назад
Астрологический прогноз составляется не на всех, родившихся под определенным знаком, а персонально, с точностью до часа рождения. только тогда ему можно верить. Но лучше жить, не забегая в прошлое, чтобы не отягощать настоящего предчувствием будущих событий. Самое лучшее состояние - "находиться в центре", то есть контролировать происходящее с Вами и вокруг Вас в данный момент. Тогда Вас ждет удача.)) ) Радио-прогнозы вызывают у меня улыбку, хотя и бывают случайные совпадения, но очень редко.
Остальные ответы
роман Дейкин Знаток (430) 16 лет назад
часто часто! Это зависит на сколько веришь....
парапсихолог Мудрец (14769) 16 лет назад
совпадение... у других представителей вашего знака, этого не произошло....
Луна Знаток (281) 16 лет назад
Редко.... почти никогда)