Нужно ли боятся в отношениях быть отвергнутым?И как это пережить?

Мисс Улыбка Просветленный (33440), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Евгения Мудрец (15262) 16 лет назад
Лучше быть отвергнутым, лучше узнать, что твоя любовь не взаимна, чем лелеять себя надеждами. Я считаю, что лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Как это пережить? Всё проходит. . :-) И если человеку дано пройти через эту ситуацию, то значит так надо, значит он нуждается в СОВЕРШЕНСТВОВАНИИ. Значит мы не достаточно ВЫРОСЛИ для будущей жизни, многого не понимаем, слишком доверяем, неверно оцениваем ситуацию. Мы должны принимать этот БЕСЦЕННЫЙ опыт как должное и необходимое для дальнейшего существования! Это конечно очень больно, но каждая боль страшна лишь сиюминутностью!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
Все поначалу бояться быть отвергнутыми.... Кот когда перестанешь этого бояться, никто тебя никогда не отвергнет больше. А как пережить? Переключиться временно на что-то другое...
Katrina555 Мастер (1112) 16 лет назад
Ненадо ничего бояться, просто вы верте твое останется с тобой.
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
нужно радоваться, а то бывает не любят, а сказать стесняются и тяяяянут.
Соловей Знаток (478) 16 лет назад
Жизнь прожить, не поле перейти. Надеятся на себя, стремится к лучшему. Чтобы пережить надо: переболеть, перескрипеть и поскорее все забыть.
МариШок Мыслитель (5608) 16 лет назад
Доброй ночи, Диана))))) Как говорится у страха глаза велики, а время залечит раны. Так, коротко, не вдаваясь в подробности, а так можно с такой темой и всю ночь просидеть....)))))
Источник: жизненный опыт
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
не будешь бояться, не отвергнет... А если случится... То неизвестно кому повезло!!
Источник: Ты же это поняла, надеюсь! ! Чмоки!!