Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Можно ли любовь убить?

Светлана Сычёва Мыслитель (7645), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
АннАмалия Мастер (2078) 12 лет назад
Конечно, не сомневайтесь!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (266) 12 лет назад
Можно, побороть в себе чувства, если очень сильная воля. Но это грех, убивать любовь, т. к. тем самым убиваешь частичку себя....
Элина Жукова Профи (685) 12 лет назад
Да! Любовь партнера можно, если ты об этом, это ссоры, оскарбления и т. д.
золотце Ученик (180) 12 лет назад
Неужели рука поднимется?
ольга Мыслитель (8467) 12 лет назад
можно одна валяется рядом
чУдинка Искусственный Интеллект (154041) 12 лет назад
От любви до ненависти один шаг, так же как и от ненависти до любви!! ! Вот мы и шагаем, то туда то обратно!! ! А любовь ее не убить никогда!!!
Коля Профи (551) 12 лет назад
Лучше этого не делать. Убивая любовь, убиваешь саму жизнь
Marina Мастер (1869) 12 лет назад
Возможно, но не до конца. Любовь такая штука: приходит не в то время, не в том месте и не с тем человеком, а уходить не хочет!
Олег Мотков Ученик (79) 12 лет назад
у меня есть "ствол", которым регулярно убиваю :)
есть выражение "затрахал". мне кажется оно не на пустом месте родилось.
ПУМАУченик (120) 12 лет назад
да любимый, вот как раз сегодня ты меня и затрахал, и что, ты хочешь сказать, что ты убил нашу любовь... ошибаешься! твой "ствол" только усиливает мою любовь к тебе, и доказывает взаимность твоих чувств ко мне! эххххх... тыыыыы... Олегин, думай чё пишешь-то, хоть иногда :))))
Алексей Попов Высший разум (516803) 12 лет назад
Большинство женятся по великой любви. Но пошли трудовые будни. Текучка домашних дел. И видят супруги друг друга неряшливо одетыми. Исчезло из обихода слово "люблю" Нет приглашений в кино, цирк, дискотеку, ресторан. Нет романтических прогулок. И засыхает любовь и постепенно умирает И пошли супруги за романтикой налево Любовь надо любить и прикладывать усилия для поддержания этого чувства Каждый день, час минута, должны быть как в первый раз Любовь живёт столько, сколько ей позволяют.. жить. Если её не ценить и не беречь, она довольно быстро уступает место другим чувствам и в первую очередь - привычке»
Похожие вопросы
Также спрашивают