Любите ли Вы попрыгать на скакалках?

Вероничка-Клубничка Знаток (453), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
На кровати больше нравится.
Сирень Просветленный (38639) 16 лет назад
Люблю, только сейчас негде... Раньше на работе, в часы затишья в ресторане, прыгала...
Anna Keselman Мудрец (14156) 16 лет назад
оооо! ! на тренеровках всегда заставляют! ! смотреть на них не могу (
Санек Профи (983) 16 лет назад
Не очень, но на тренировках приходиться часто прыгать....
~MaLыshkA~ Гуру (3467) 16 лет назад
да не то, чтобы очень... но приходиться, в тренажёрке для разагрева ...
belka_2004@mail.ru Знаток (420) 16 лет назад
Конечно! Это же очень весело и полезно))))
Анастасия Профи (881) 16 лет назад
вобще люблю, но когда начинают смотреть парни меня скакалка начинает раздрожать!
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
На работе (у нас работа сидячая) делали разминку и прыгали на скакалке одно время, затем перестали. Начальство побоялось, что со второго этожа окажемся на первом.. . запретило.