НУ помогите КТо нибудь...

Rina Volkova Гуру (2613), закрыт 15 лет назад
.. я удалила какую-то программу на диске, и теперь у меня winamp не играет... музыки нет.. . что мне скачать? ? какую программу???? подскажите )))
Лучший ответ
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 16 лет назад
Попробуй откатиться, это делается так. . Иди :
ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-СЛУЖЕБНЫЕ-ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ... .
А там соориентируешься.. .
Жирное число - это и есть точка восстановления.
Вспомни только с какого числа машина сбоить начала.
Всегда в принципе помогает. Даже убивает вирусы-трояны, если такие есть.. .
(Если уж насмерть дрова какие-то не убиты)
Остальные ответы
ммммм... Мастер (1757) 16 лет назад
скачайте winamp и переустановите
Геббельс Мастер (1146) 16 лет назад
сейчас тебе будут расказывать про дрова и кодеки.
НЕВЕРЬ ИМ!!!!
Пользователь удален Ученик (136) 16 лет назад
Надо скачать "МОЗГ", но его в нете не скачаешь нигде
Андрей Веселев Просветленный (27976) 16 лет назад
Любой программой воспроизводите, это может быть и виндос медиаплеер, неро и т. д..
сергей антонов Гуру (3427) 16 лет назад
Если нет вообще звука, то установи драйвер.
~MaLыshkA~ Гуру (3467) 16 лет назад
лучше скачай aimp 2 beta 2. Он просто суперский!!!
Bazzy Профи (585) 16 лет назад
ну если стандартный плеер не играет тоже, то те надо звук дрова
q Знаток (335) 16 лет назад
Лучше поиграйте в Шахматы, а компьютер не трогайте
Александра Крохмальная Мыслитель (5434) 16 лет назад
Вы возможно удалили драйвер звуковой карты или отключили его нажмите пуск/настройка/панель управления/система/оборудование/диспетчер устройств и посмотрите не стоит ли там восклицательный знак если да то вы что то отключили если так можете писать мне я помогу
Кутузов Знаток (396) 16 лет назад
Пуск=стандартные=служебные=восстановление системы (выбери дату когда все работало нормально и восстанови)
Optimistic Reality Гений (95336) 16 лет назад
Скачай и установи в программы!

Новейшие версии k-lite кодека и Mega Codec Pack /
скачиваем и наслаждаемся просмотром любого видео и аудио =)))
http://rapidshare.com/files/11780950/klcodec282f.exe.html - K-Lite Codec Pack 2.82 full (klcodec282f)

или

http://rapidshare.com/files/11781378/klmcodec163.exe.html - Mega Codec Pack 1.63 (klmcodec163
Александр Мастер (1458) 16 лет назад
Переустановить виндоуз и все программы:)