Вот у меня кошка...

Илья Бабуркин Профи (700), закрыт 16 лет назад
Вот у меня кошка, которая на аватарке как раз, ей всего 6 месяцев, она теперь кота просит, подскажите что делать??? таблетки говорят вредно, а стелиризовать не хотим ( жалко), подскажите???
Лучший ответ
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Только не слушайте Матвееву Ларису Ивановну !!!Садистка какая-то! Своё бы место подержала под холодной водой. Она интересно знает о том, что у кошек теплообмен плохой и такая процедура приведёт к воспалению?? ? Хотя, судя по аватарке- это воинствующая собачница, противница кошек.

А в случае с вашей киской- вам придётся потерпеть пару недель. Что ж делать- вязать в шесть месяцев ещё рано, ведь физиологическая зрелость кошек наступает позже половой (половая- в 6 месяцев, физиологическая- в 8-9). Успокаивающие препараты- не помогут (проверено) , лучше посадите кошку на диету: меньше пищи, содержащей витамин "е". Две недели- это не так долго, зато здоровье кошки сохраните.
Остальные ответы
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
А не жалко, что киска мучится будет в своих хотениях?! Либо знакомьте с женихом, либо стерилизуйте, только не мучейте животное!!!
Анастасия... Оракул (60358) 16 лет назад
таблетки не хотите, стерилизовать тоже, тогда выход один остаётся - подыскивать кота и разводить кота. Таблетки и стерилизация гораздо лучше чем вообще ничего не делать, ведь так она мучается!
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Тогда вам придется ее помучать.... или дайте валерьяны)
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
да рановато она просит! если будите давать только лучше капельки кот-баюн. а всякие анти-мяу действительно очень вредно
Матвеева Лариса Ивановна Знаток (406) 16 лет назад
Подержать одно место под холодной водой, но этого хватает на час, а потом все сначала,.
Анна Ильичёва Мудрец (17977) 16 лет назад
Все своим кошкам дают таблетки, проконсультируйтесь у ветеринара, таблетки тоже бывают разные.
нет Мастер (1356) 16 лет назад
Если действительно жалеете киску, то кастрируйте у хорошего врача. Это лучшее на сегодняшний день .
Только не разводите котят, итак их некуда девать. Киске они не нужны, Вам тоже.
. Просветленный (25432) 16 лет назад
Жалко стерелизовать? А что конкретно жалеете? Кошка ничего не почувствует, от наркоза молодые животные отходят очень легко. И сами не будете мучаться и кошку не будете мучать.