Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Всё то ,что было таким привычным и устроеным.. вдруг стало тем Тупиком из которого хочется выбраться! Получается,что..

star Просветленный (39321), закрыт 12 лет назад
..всё было неправильно и не так, всё чему радовалась...теперь плакать над этим хочется. Конечно я не буду плакать,но чувствовать себя слабой перед обстоятельствами...это невыносимо! Для того ,что бы выбраться
..придётся становиться другой...,а у этой другой нрав мне не нравится.
Дополнен 12 лет назад
Всем доброй ночки!
Дополнен 12 лет назад
Спасибо Всем за ответы и каждому в отдельности спасибо !
Жаль ,что комменты не работают!
Лучший ответ
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29596) 12 лет назад
В принципе - ты все сама понимаешь.. .
Осталось только "привыкнуть к новой одежде ")))))( кстати, иногда она на удивительно больше подходит тебе, чем предыдущая)
Перемены - как бы они не тяжелы были - всегда к лучшему)))))
Остальные ответы
Екатерина Гуру (3913) 12 лет назад
Ты уже стала другой...
Пользователь удален Профи (790) 12 лет назад
Утро вечера мудренее. Может утром все покажется в другом свете? Удачи.
vadim vadimovich Мудрец (12332) 12 лет назад
В чём проблема? Не гений, и не доктор, но поделись...
starПросветленный (39321) 12 лет назад
Спасибо Вам за ответ! Но пусть это останется моей тайной))
Владимировна Мастер (1762) 12 лет назад
Понимаю. Были такие обстаятельства и еще как! Я тоже переживала по этому поводу. Но не важно, что и как, но просто придется в корне менять то, что не дает вам спать. Отпустить это надо. Я понимаю, что трудно... но есть такая фраза -все что не делается к лучшему... смотрите на это со стороны плюсов... и нет.... все было правильно если вы так чувствовали, значит все так и должно было быть... но оставайтесь собой, только более бдительной и независимой от ситуаций... все пройдет, вот только перенастройтесь! =)) Сама сейчас в таком состоянии. Но работаю над собой.
NiKe Знаток (254) 12 лет назад
Знаешь эти заморочки с тем что надо переделовать себя, всех напрягают, но кто то берет в руки бритву и сводит жщеты с жизнью, а ковото вынуждают взрослеть... Больно да но не мы такие жизнь такая, в этом и есть шутка чем старше мы тем больнее все ламать...
Елизавета Гуру (3596) 12 лет назад
Это сейчас так кажется, пока очень остро все. Да и ночь тоже не прибавляет оптимизма. Надо только перетерпеть, пережить острый период. И не надо становиться другой. Все в жизни прибавляет нам опыта, значит мы становимся чуточку мудрее. Не надо становиться такой, какая не нравится. Через некоторое время все наладится, может быть не так, как ожидаешь, но будет хорошо, а все плохое останется позади. А сейчас лучше заняться собой. Побаловать себя чем-нибудь приятным.
Тот самый Yeti-Бажуков Мыслитель (5868) 12 лет назад
Это взросление.. . переосмысление прожитых лет. Такое случается с думающими людьми. С чем Вас и поздравляю!
P.S. "Бойтесь полуночи, пронзающей нас... "
Nomen Nescio Мыслитель (6404) 12 лет назад
Возможно, на ситуацию можно посмотреть как-то по-другому:
«Прошлое было всего лишь моментом Сейчас, который был испытан и уже больше не существует. Единственное отношение, какое он имеет к настоящему, - это то, что ты научился у него всему, чему мог научиться. Таким образом, он дал тебе мудрость сотворить ЭТОТ момент, насколько ты способен это сделать согласно своему собственному сокровенному мыслительному процессу и своим целенаправленным замыслам.
Прошлое кончено, его больше нет. В этом Сейчас прошлое живет в тебе только как мудрость. Это то, что оно тебе принесло. Вот почему в этом Сейчас ты в самой лучшей форме, чем когда-либо был во всех своих жизнях, ибо в этом Сейчас ты продвинулся в своём внутреннем знании на шаг вперёд от того, где ты был во вчерашнем Сейчас. В этот момент ты - собирательное целое всего твоего знания, знания, добытого опытом, опытом, приобретённым через добродетель по имени «жизнь»… » Ramtha
Похожие вопросы
Также спрашивают