А такие места Вам нравяться?

Алиса Селезнева Профи (909), закрыт 16 лет назад
Это Тянь-Шань.
Где это находиться, и какие горы из них Вам известны?

P.s. Прошу прощения, что повторяюсь. Но так вышло...
Дополнен 16 лет назад
Ошибочно выставила вопрос на голосование. Теперь снова его пишу. Sorry...
Лучший ответ
Le Haness Профи (755) 16 лет назад
Согласен с Дмитрием, который ответил словами классика.
Даже не будучи альпинистом, один раз побывав в горах и увидев эту красоту, влюбляешься в них на всю жизнь!
Я бывал и на Урале, и в Крыму.. . Красиво! Ничего не скажу.. .
До Тянь-Шаня, к сожалению, не доехал.. .
Я катаюсь на лыжах, и мне приходилось бывать в Швейцарских Альпах. Ребята, это что-то!! !

P.S. На фотке, где горы над облаками, снимал из самолета...
Остальные ответы
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 16 лет назад
klasnye mesta,ia liubliu kavkazkie gory =)=) Tam toze klassno =)
snegok Знаток (477) 16 лет назад
ну конечно это красивое место! но я люблю наши украинский Карпаты!!!!
Юра Ученик (154) 16 лет назад
Бывал однажды в горах, никогда не забуду! Впечатление огромное!
Ирина Профи (560) 16 лет назад
меня конечно там не было, к сожалению, но места красивые, я такие люблю)
irris Профи (568) 16 лет назад
дух захватывает1
Пользователь удален Просветленный (38876) 16 лет назад
Мне Черногория нравится и Камчатка.
Дудокин Владимир Знаток (484) 16 лет назад
А вот я могу похвастаться Уральскими горами )))
Алиса СелезневаПрофи (909) 16 лет назад
Спасибо за фото! Очень красиво!
Я тоже с Урала...
Матильда Ученик (110) 16 лет назад
Зачем ехать далеко? У Крымских гор масса преимуществ! Я правда не была в Карпатах и дальше, но для меня пока Крымские самые! Красота -МММммммммм! Душа поёт и рвётся в полёт! Ахх! Горы - это сказка! :)))~~
Дмитрий Знаток (439) 16 лет назад
Лучше гор могут быть только горы на которых еще не бывал.
Никора Ольга Мастер (1668) 16 лет назад
наши Крымские горы Лучше всего. все кто небыл едти сюда.
ivl Профи (526) 16 лет назад
Алтай!! ! Здесь есть горы на ЛЮБОЙ вкус! Не зря называют второй швецарией. А после открытия игровых комплексов обещают, что будет первой!!!!