Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кому вы с большим удовольствие отдались ..:матросику или солдатику?

Корсиканец Корсиканец Оракул (75912), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
KiZuKa Просветленный (22836) 16 лет назад
практически полное отсутствие выбора в твоем вопросе вызывает у меня ошущение безнадежности....
Нюня :-))) Просветленный (38626) 16 лет назад
Тебе!!!! а ты, кажется, ближе к матросикам.... так что вывод делай сам! ))))))
Морская Оракул (77074) 16 лет назад
Терпеть не могу военных.
Обожаю программистов, физиков, инженеров и топ-менеджеров. :)
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 16 лет назад
у меня сын служил матросиком)))) ) Мне больше подходит адмирал))))
Киска ! Мудрец (17328) 16 лет назад
маречки - отличные ребята)))))))))
~*ViolettiK*~ Мастер (1811) 16 лет назад
Вообще никому, только моегму любимому челевеку и всё!!!!Матросики и солдатики ваще голодные на женский пол!!!
Павел Вихров Гуру (2768) 16 лет назад
был бы женщиной, не отдался бы не тому и не другому!
Пользователь удален Мудрец (10590) 16 лет назад
А я люблю военных... красивых здоровенных.... ) Летчику!! ! О!! ! )
Источник: Прив )
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 16 лет назад
У меня выбор вообще отсутствует. Завтра к генералу на "ковер"...