конгресс татар России. татары тоже хотя отделится?

Пит Мыслитель (8467), закрыт 16 лет назад
Чем мы хуже Косово, Абхазии или Южной Осетии? Международная общественность не сегодня-завтра собирается признать независимость Косово. Государственная Дума России также поспешит признать независимость Абхазии, на очереди множество других стран и народов. Значит и нам, татарам пришло время поднять вопрос о татарской независимости на международной арене. Всемирный Конгресс Татар может сделать такой шаг, так как он является национальным собранием татарского народа. Также настало время зарегистрировать Всемирный Татарский Конгресс при ООН, как внеправительственную организацию. В ООН должны сидеть представители от татарского народа, способные выступить перед мировым сообществом с защитой прав татарской нации.
Дополнен 16 лет назад
ТАТАРЫ В ЭПОХУ ГЛОБАЛИЗАЦИИ. (Выступление Фаузии Байрамовой на Съезде Всемирного Конгресса Татар .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
прочитал в сети.
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
На земле все зло от му@аков. Таких как ты.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
Ты шутишь что ли? Что тебе спокойно не живеться?
Jimmy Raynor Оракул (57313) 16 лет назад
Простите, а у Татарстана есть границы не внутри РФ, еще с кем-то? Я по карте плохо помню.
† Игнатий де Лойола † Мудрец (10202) 16 лет назад
А зачем? В Татарстане же нет геноцида татарского народа.
Пользователь удален Оракул (55755) 16 лет назад
не гони
нам татарам всё равно...
гарри репорюк Мастер (2423) 16 лет назад
Бесполезно, Россия не даст, войну устроит против татарских террористов-вахабитов.
bkm Гуру (3746) 16 лет назад
3.14здуйте, но только заберите всех тарар с территории России.
Принц Дорнийский Мыслитель (7439) 16 лет назад
Рота десанта на их конгресс и больше никто отделяться не захочет
gidello Искусственный Интеллект (225537) 16 лет назад
По счастью дядька Шаймиев далеко не дурак. И если такой "вяк" раздастся не в виртуальном, а в реальном пространстве, то татарский ОМОН быстро разъяснит желающим их неправоту.
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
О времена! О нравы! 300 лет отбивались от татарского ига-А теперь время взять их под защиту мирового сообщества!!!
Любик Александровна Профи (572) 16 лет назад
Давно пора понять, что вся эта смута-от власти жаждущих чинуш, а вместе с властью получающих и свободу и деньги. для народа - этот вопрос не стоит, да в татарии добрая половина браков смешанная- чтож им теперь всем в развод.. . Но с другой стороны-политика россии в этом вопросе настолько дурная, что уже удивляться ни чему не приходится... вот и медведей на царство выставили...
sonya kac Мыслитель (6846) 16 лет назад
Нам татарам, нет смысла отделятся от России, а те недоумки кто мусолит эту тему, либо продажные шавки америкосов, либо необременённые разумом и дальновидностью имбициллы. Не покупайтесь на эту шелуху, и не разносите эту утопию, как перелётные птицы грипп.
Источник: Дружба Народов