Как сбросить пару лишних кило?...

Lida Ученик (112), закрыт 16 лет назад
...
Лучший ответ
humanitas Высший разум (839352) 16 лет назад
По поводу похудения рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Актуальные вопросы диетологической коррекции веса", исправленную и дополненную. Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о моем личном опыте - почитать отчеты о наиболее значительных из проведенных мной диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь: http://humaniter.narod.ru/e-book.html
Остальные ответы
Виктория diamond Профи (877) 16 лет назад
<object><param><param><param><param><param><embed></embed></object>
падонаг Профи (685) 16 лет назад
не жрать, не пить, и побольше в сартир ходить!
Наталья Маслова Искусственный Интеллект (154933) 16 лет назад
помимо основной еды съедать кило сырой тыквы в день
наталья Знаток (315) 16 лет назад
Самый простой способ - не есть после 18.00
leo Ученик (174) 16 лет назад
жить на хлебе и воде и заниматься спортом