Сколько времени потребовалось на ваше самое быстрое повышение по работе?

Наталья Вигрестад Мастер (2309), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
Я работаю почти три года в проектном институте, и меня повысили уже два раза! Я пришла работать простым оператором ЭВМ, а через полтора года меня позвали в сметный отдел работать инженером. А с этого года мне дали уже категорию всего через год работы. Некоторым и через несколь лет не дают. Просто нужно всегда показывать себя с лучшей стороны, особенно когда карьера только начинается.. . Всегда стараться, ничего не упускать, помогать другим, иметь со всеми хорошие отношения, никому не отказывать, учиться чему-то новому.. . и тогда очередно повышение не за горами!
Остальные ответы
oven Мудрец (12036) 16 лет назад
если у папы или ухорошего друга.. 2 педали ..одна с газом ..а другая с нефтью уверен что почти мгновенный взлёт.... даже старт ракеты будет медленнее
Алексей Кремер Мастер (1505) 16 лет назад
Неделя
Из кладовщика до нач. производства
Стечение обстоятельств было потрясающим
Пользователь удален Ученик (160) 16 лет назад
немного стечение обстоятельств
Денис Валерьевич Ученик (141) 16 лет назад
Я поднялся с нуля до начальника отдела за 2.5 мес в свете строительства и причем со средним образованием