Проколоть уши ребенку в 4 года
Стоит ли?
Мне в 2,5 прокололи и ничего. Но лучше, наверное немного подождать, ухо же растет, вдруг потом некрасиво будет...
Главное что бы ребенок хотел, а проколоть можно, моей в 3 прокололи, даже не пискнула, а зотела очень!
У меня две дочки 12 и 4 лет. Уши проколола им в 1 годик. Ни каких проблем не было. Все в полном порядке. Думаю что в 4 года можно проколоть.
Своей в год проколола, проблемы мы делаем себе сами, когда их ищем и думая о предрасудках, во всем мире колят в грудном возрасте и не делают из этого проблему))))))
просила доча (4 года) слезно проколоть... мы прокололи. . было плача криков воплей .. хватила на 3 дня потом сняли. . теперь ей 5,6 хочет опять проколоть. . незнаю незнаю. . пока не колем. . пущай еще подрастет