Как ваши пассажиры реагируют на аварийные ситуации?

Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220188), закрыт 16 лет назад
или резкое торможение. Сегодня на Ленинском проспекте мне в бок лихо перестроилась маршрутка. Через три полосы сразу. Пока я тормозила, выходила из заноса и крыла маршрутника ебуками парень мой даже испугаться не успел. Зато потом на мкаде у него живот заболел.
Лучший ответ
Василий Сабов Гуру (4815) 16 лет назад
Ой, от моих пасажиров сколько шума в подобной ситуации...
Остальные ответы
лина ангел Мастер (1227) 16 лет назад
громко ругаються матом!!!!
бурбуган Просветленный (38530) 16 лет назад
пока ты тормозила, прошло несколько лет
DMC Мастер (2257) 16 лет назад
По разному. Когда едешь на мотоцикле, то пассажир бывает вцепится так что мама не горюй - бооолььнааа!!. И это при том что не гоню - всего 140км. ч
michel R Просветленный (20524) 16 лет назад
Они реагируют на аварийные ситуации, и довольно бурно!
LifeTS Знаток (376) 16 лет назад
У меня как правило все нормально реагируют. Так как если кто ругаться начнет я его быстро затыкаю. Если не авария то и хрен с ним, чё зря голос повышать и мешать поездкой наслаждаться (раньше парился сам когда чуть-чуть и авария, а щас думаю страховка есть и ладно.)
Александр Мастер (1458) 16 лет назад
Да блин, стресс гадкая штука - организм его потом долго выводит.