Мой кот кушает мои кактусы. Что делать?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
У меня полно всяких, в основном такие пушистенькие. А мой полуперс почти все кактусы покусал. Как его отучить? Сил больше нет ставить их выше и выше, всё равно достанет. Помогите!!!
Дополнен 16 лет назад
спасибо вам за ответы! :)
Дополнен 16 лет назад
спасибо вам за ответы! :)
Лучший ответ
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
может это карликовый верблюд, посмотри там должно быть два маленьких горбика на спине.
если найдешь, то покажи ему дулю он обязательно должен плюнуть.. .
значит, тебя жестко обманули по поводу породы
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (822) 16 лет назад
опрыскать гадостей для котов или калычий постаавить
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
кормите его так, чтоб ему в голову не пришол есть кактусы
вискасом и рыбой - пока не лопнет
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Это не страшно: просто он так выражает свою любовь к ним.
Наталья Есенина Мудрец (18744) 16 лет назад
купите ему свои кактусы чтоб он ел их. а Ваши еште сами
Санечка Ученик (221) 16 лет назад
А Вы не пробовали его кормить?
Марина К Мудрец (10491) 16 лет назад
у меня кот кстати тоже полуперс, то же очень любил кактусы, особенно кактусовую пальму, листики ее обжирал...
Пользователь удален Мыслитель (8612) 16 лет назад
убирать совсем - иначе сьест.
или пусть уж доедает.... видимо не хватает чего -то ему.
Mars Гуру (2624) 16 лет назад
Ввести в рацион кактусы и потом полностью перейти на кактусную пищу)
[ЭСКИМОСО] Мастер (1444) 16 лет назад
Когда мой кот их кушал... я его на дачу отвезла....))
Яна Мастер (1861) 16 лет назад
Побрить кактусы. Ему же в пасти колется!!!
mariia_johansson Просветленный (45717) 16 лет назад
Posadi koshacju travu, valerianku, prosto pyrej.
Moj tozhe inogda zimoj est rastenija, no ja emu ego vysazhivaju.
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Извращённый аппетит у кошек- это признак авитаминоза. Подберите ему витаминный комплекс и посадите в какоё-нибудь горшок овёс, пусть переключается на полезную зелень.
Богатырь Профи (928) 16 лет назад
ЗНАЧИТ ЕМУ ЦЕЛЮЛЁЗЫ НЕХВАТАЕТ!! ! У домашних котов это часто встречается, они начинают есть целлофан, домашние растения. целюлеза нужна для очищения желудка и кишечника. В таких случаях есть 2 варианта:
1. Выводить его иногда на улицу где растет трава, он сам выберет какую ему траву поесть, можете посмотреть какую траву он кушает и приносить ему иногда с улицы ее!
2. Раздобыть гдето зерна пшеницы, садить иногда в вазоне и давать ему молодые ростки. Вообщето трава для котов должна продаваться в цветочных магазинах!
Елизавета Гуру (3594) 16 лет назад
Ему травки хочется. Попробуйте купить проросший овес. Правда мой кот его не ест, но если бы стал кусать какой-нибудь цветок, я бы ему отдала.
Лилия Ученик (125) 16 лет назад
Я согласна с тем что ему просто нужна травка! купите специальную! растет очень быстро - а котик буде в восторге!