Я докопалась до того, о чем не следовало мне знать... Он на меня обиделся и сильно разозлился...

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Я извинилась, искренне, жду его звонка - знак того, что меня он может простить... Интересно, дождусь ли....
Лучший ответ
Наталья Емелина Мыслитель (9461) 16 лет назад
Зависит от его характера и того, как он узнал, что Вы знаете. Иногда то как сказано - важнее того, что сказано. Если любит - осмыслит все и поймет, что "это Вы не со зла". Удачи Вам.
Остальные ответы
Наталья Мудрец (11594) 16 лет назад
дайте ему время немного - пусть осознает всю ситуацию. и вообще - утро вечера мудренее :)
Фарход Зокиров Мыслитель (5468) 16 лет назад
у вас не должно быть секретов друг от друга... если позвонит объясни ему это:)
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343509) 16 лет назад
Лишнее подтверждение древней мудрости... меньше знаешь-крепче спишь..)))
:::))))((((:::))))((((::: Гуру (4021) 16 лет назад
f а чего не следовало знать? нам расскажите.
и вообще кто там у вас мужик вы или он, целка блин, обиделся. Мужчина сильное существо по духу, а он у вас извините не скажу кто .
Пошлите его куда мать родила и не мучайтесь
Ольга Кенга НЕСМЕЯНА Просветленный (32226) 16 лет назад
согласна с В. Тихомировым- не рой другому яму.... неизвестно, до чего докопаешься...
Маринка Мыслитель (6893) 16 лет назад
Даже и не знаешь, что лучше-знать или нет!! ! А тебя расстроило то, до чего ты докопалась? Он простит!! ! Но вот ты будешь теперь об этом думать...
большая белая мышь Гуру (4081) 16 лет назад
меньше знаешь - крепче спишь. если любит, понимает и реально готов простить, позвонит, куда же денется. а если не позвонит, значит он неадекватен и истеричен, и пошел н в пень. ну, в крайнем случае, попробуй через какое-то время звякнуть ему сама и извиниться еще раз)
julia kersman Гуру (4889) 16 лет назад
обязательно даже не сомневайтесь
меченный дьяволом Знаток (340) 16 лет назад
нет, ты должна сама объявиться и стать частью его переживаний или вооще забыть о том что узнала, а вообще, шо то ты к нему легкомысленна, кажется, нет?