Я докопалась до того, о чем не следовало мне знать... Он на меня обиделся и сильно разозлился...

Я извинилась, искренне, жду его звонка - знак того, что меня он может простить... Интересно, дождусь ли....

Зависит от его характера и того, как он узнал, что Вы знаете. Иногда то как сказано - важнее того, что сказано. Если любит - осмыслит все и поймет, что "это Вы не со зла". Удачи Вам.

нет, ты должна сама объявиться и стать частью его переживаний или вооще забыть о том что узнала, а вообще, шо то ты к нему легкомысленна, кажется, нет?

обязательно даже не сомневайтесь

меньше знаешь - крепче спишь. если любит, понимает и реально готов простить, позвонит, куда же денется. а если не позвонит, значит он неадекватен и истеричен, и пошел н в пень. ну, в крайнем случае, попробуй через какое-то время звякнуть ему сама и извиниться еще раз)

Даже и не знаешь, что лучше-знать или нет!! ! А тебя расстроило то, до чего ты докопалась? Он простит!! ! Но вот ты будешь теперь об этом думать...