Как вы думаете, страх депрессию или , что-то еще испытывает человек(молодой) больной

Ящериц@ Мудрец (14711), закрыт 16 лет назад
какой нибудь неизлечимой болезнью например : спид, рак. цирроз и тд.Что бы вы могли сказать для поддержания духа такого человека?
Лучший ответ
123-21 Знаток (431) 16 лет назад
Не замарачивайся!!!! это лечится (рак, цироз) главное чтоб человек сам хотел вылечится (искрене) много случаев когда чел изличался от этих "зараз" одним желанием
Остальные ответы
КРИСТАЛИНКА Мастер (1145) 16 лет назад
Пути Гсподни неисповедимы. А значит так будет лучше. А пока нужно жить и брать от жизни все до капли.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
сначала испытывает, потом привыкает
Pink Angel Знаток (465) 16 лет назад
То, что нас не убивает, делает еще сильнее!
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 16 лет назад
актёр молодой ДиДЖЕЙ КОУЛС который снималсся в "Дорожном приключении" тоже раком болеел, а щас популярный актёр...
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Наверное депрессию. Не знаю. По видимому все зависит именно от болезни, от того, откуда она появилась. Именно на это обращают внимание окружающие.
Свободная Мастер (1909) 16 лет назад
Попей Афобазол. Мне терапевт выписывала, когда сама же и предположила у меня кое-что неприятное, что потом не подтвердилось