Какую песню вы сейчас слушаете?

Njkcnfz Gznrf Гуру (4225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ленусик Знаток (367) 16 лет назад
песня под названием"тишина"
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Ту, что поет подвипивший сосед в подъезде :)
Пользователь удален Мыслитель (5963) 16 лет назад
Pigs (Three Different Ones) - Les Claypool's Fearless Flying Frog Brigade
Танюшка Знаток (328) 16 лет назад
Я музтв смотрю и слушаю. Здесь много разных песен!
ПадонокНахНе*б Мастер (1729) 16 лет назад
The Cure - 39
Источник: Мои уши!!!!
Константин Павлович Мастер (1782) 16 лет назад
Britney Spears "Breake the ice" и смотрю на её фотку и.. . тащусь!!
_ШуМный_Гордый_ПунГ_ Профи (748) 16 лет назад
The Wiseguys - Ooh La La... недавно добыл этот шедевр на виниле. . вот и слушаю)))
Ната Профи (642) 16 лет назад
группа Рок Острова А ты такой седой с мужчинами бывает
Ольга Логвиненко Профи (832) 16 лет назад
Скачала на "зайцев нет" песенку "ОБЛОМКИ ЧУВСТВ" исполнитель Таня. ОООчень нравится - вся песня как одна сплошная метафора: ИХ чувства - это самомет, который терпит крушение, т. к. ОН устал и бросил штурвал. А после падения от НЕЕ, как от человека, ничего не осталось, а ОН уже с новым "экипажем" отправляется в новый полет.