Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Так как же жить России?

LEON Мастер (2083), закрыт 12 лет назад
Вроде бы все для самостоятельной жизни есть, за исключением незначительных мелочей. Все-таки 1/6 часть суши...все природные...оборону давно обеспечили Королев, Сахаров, Курчатов...зачем каким-то типам раздали деньги, которые покупают яхты и футбольные клубы, вместо технологий...к примеру по производству цемента? Как это все понимать...?
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289443) 12 лет назад
Есть три варианта:
1. Работать
2. Создавать новую революционную партию
3. Болтать в Интернете.
Первые два варианта я приветствую.
Остальные ответы
Sveta Гуру (3476) 12 лет назад
Хотелось бы ответить по совести, но ведь засмеют .
Rost Khoromets Гуру (4880) 12 лет назад
Дык это их дэнги, что хотят то и покупают! И нафиг им цемент! ? Цемент государству нужен, только не для того чтоб вложить бабло и жить на прибыль, а для того чтоб выделить и украсть деньги!! ! Такая схема абсолютно во всем!! ! Когда говорят что надо, "нанотехнологии", "ГЛОНАС", "олимпиаду", проверить студентов на наркотики, спасать природу и многое др.... это всего лишь идея которую вынуждены будут поддержать и выделить бабло!!!! Человек не может чтото делать только потому что от этого комуто будет хорошо, особенно если этот чел прошел ступени во власти!!!!
gidello Искусственный Интеллект (160856) 12 лет назад
В отличие от Злобного Лелика (хотя он прав, конечно) я предлагаю оставить только 1-й пункт - работать. Просто меня 2-й пункт не устраивает по многим соображениям, из которых главное - не хочу жить в "интересное" время, надоело уже, если честно.
Похожие вопросы
Также спрашивают