Какой бы вопрос Вы задали сами себе???

Марина Гений (50286), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Привет Марин :)))))))))))) Почему я их жалею, а не пинаю и не отвешиваю :)))))))))))))))))) Хотя к етому уже подхожу вплотную ибо помню завещание дедушки Конфуция
"на добро отвечай добром, на зло по справедливости " :))))))))))))))))))))
Источник: Наставник -праздную 23 февраля :))))
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Приветик, Алеша:))))))))))) Приятного продолжения праздника:))) Еще раз поздравляю))) Спасибо за ответ)))
Спасибо :)))))))))))))))))
Остальные ответы
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 16 лет назад
Ну и чего тебе не хватает?
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
Почему я прощаю тех людей, которые этого просто не достойны?
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 16 лет назад
Слышь, ты, козёл, Какого ты тут застрял?
Vizit Taxi Профи (851) 16 лет назад
Почему и что дальше будет?
Дианчик.... Мыслитель (9914) 16 лет назад
почему же я до сих пор учитывая все прежние ошибки и подлость людей до сих пор им верю и доверю? и опять обламливаюсь!!!! 1
Леша Яровиков Профи (526) 16 лет назад
ммм! почему я до сих пор такой ПРАВИЛЬНЫЙ!!!?
Maxwell Smart Мудрец (11770) 16 лет назад
не надоело ли тебе быть таким хорошим? может пора расслабиться и стать бесом, ну хоть на время?
уже давно себе такой вопрос задаю.... пока еще не ответил.... всему свое время....
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
У тебя совесть есть??? ?
ну это в смысле я себе)))))))
Источник: приветик )))малявочка))))) целую щечки)))
Марина Гений (50286) 16 лет назад
Привет, роднулечка-пропадашка))) Целую щечки)))