Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЧТО ЛУЧШЕ: секс при свечах или секс на сеновале? Или - секс при свечах на сеновале?

Ангел и Дьявол Просветленный (26950), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грошева Светлана Мудрец (11058) 16 лет назад
При свечах лучше устраивать романтический ужин. Или просто сидеть глядя в глаза друг другу. И видеть как огонь играет в глазах Вашего визави, как вино искрится в бокале и отдельными лучиками падает на лицо любимого человека. А все остальное можно и без свеч
Остальные ответы
123 123 Мастер (2302) 16 лет назад
3 вариант к возгоранию в сарае приведёт ...Так что в темноте в койке ! )
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
при свечах на трахадроме
Zafar azizov Гуру (2618) 16 лет назад
Da po moemu i TAK i TAK i TAK neploho
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Секс на пепелище после пожара на сеновале во время секса при свечах.
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Со свечами никак нельзя! Это пожароопасно...
Владимир Васюков Мыслитель (9562) 16 лет назад
А если сено загорится - огромный, двойной кайф!
IL Профи (808) 16 лет назад
Секс на лепестках роз
КРИСТАЛИНКА Мастер (1145) 16 лет назад
Секс с любимым человеком. Место и декорации не имеет значения.
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
А секса на острове среди ночи летом не названо! Когда орать можно и делать что угодно. Дикую природу свою проявить в полной мере. Вообще, в сексе всё надо пробовать. Ибо в старости лучше сожалеть о сделанном, чем о несделанном.
Nikki-Snake Просветленный (47998) 16 лет назад
а кто занимаясь сексом будет внимание на свечи обращать? ----а на сеновале посреди поля эт всеже поэкстремальней буит!
олег худяков Мастер (1365) 16 лет назад
Секс на сеновале при потушеных свечах
Татьяна Профи (954) 16 лет назад
значения не имеет где! лишь бы партнеры друг друга всегда хотели...! а уж тогда тогда лучше в кино, там сено не колется...))
ejik pywistii Мастер (1321) 16 лет назад
свечи-огнеопасно, сено-вонь, букашки! Уже пусть-на песке при полной луне под вопль дельфинов!
Пользователь удален Знаток (445) 16 лет назад
Сеновал однозначно!!!
Источник: личный опыт
Mean Rock Мыслитель (8277) 16 лет назад
Для хорошего секса нужны чувства. А для остроты чувств больше подойдет последний вариант.
Особо чувствительные крестьянки могут позвать кузнеца с огнетушителем - для благословения.