А может всё таки если американский президент будет мусульманином (Обама),

Пользователь удален Мастер (2223), закрыт 16 лет назад
то у нас не будет причин посылать гуманитарную помошЬ америкосам в Ирак?:))))))))))
Лучший ответ
михаил соскиль Искусственный Интеллект (119149) 16 лет назад
Его просто не изберут
Будет республиканец
Остальные ответы
Кошк Гуру (4949) 16 лет назад
будет охота на белых
Toms.\www.answercoalition.org Просветленный (27201) 16 лет назад
Он не мусульанин наборот предлагал бомбить вес Пакистан как страна террористов