Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

chto eto???

u.f.t u.f.t Гуру (2772), закрыт 16 лет назад
кто с техникой на "ты"??? такая "картина" повторялась несколько раз...телевизор сам то прибавляет,то убавляет звук. может это что-то потустороннее?или такое возможно?
Лучший ответ
Швейк Искусственный Интеллект (111457) 16 лет назад
Мистика если и есть-то техническая. "Гулять "уровеннь звука может по разным причинам и наиболее частая из них-катушка динамика от износа перетёрлась и периодически уходит в обрыв; в схеме управления звуком тоже могут быть глюки и элементарное ухудшение качества радиоэлементов (чаще конденсаторов); с дистанционного пульта идёт"левая"команда на изменение громкости-напр западает кнопка; неустойчивый контакт в разъёме для подключения наушников к телевизору-разъём тем более схемно отобирает сигнал с динамика-при разбалтывании его звук может в лёгкую и "гулять" по уровню. и пропасть совсем.... Паяльник в руки, тестер в зубы и вперёд!
Остальные ответы
Irina Просветленный (32589) 16 лет назад
В потолке открылся люк. ты не бойся - это глюк...
R Мудрец (10422) 16 лет назад
skoree vsego shto to gdeto zapadaet sso zvukom,no uz tochno ne barabashka:)