Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

в чем разница между цИклом девушки(женщины) и зацикленности мужчины(юноши)???

Адреналинка Мастер (1397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
М.В. Мудрец (10760) 16 лет назад
у девушки переодичность ( началось-закончилось) а у мужчин началось и и и не прекращается :)
Остальные ответы
КрОвАвЫй Знаток (352) 16 лет назад
Цикл это когда до какогото момента а зацикленность это когда уже не остановить (=
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...согласна с Карлсончиком ...и зацикленность крепчает... у них... с каждым разом.. .
Пользователь удален Профи (862) 16 лет назад
У женщин это переодически, а у мужчин-навсегда! Хотя хуже-женщина зацикленная на "критических" днях!
Hyper Мастер (1394) 16 лет назад
у девушек это физиологически.. . у парней - психологически. . по-русски это называется мозгоебка..