Спирт и водка очень вкусные?

Erich_Apfelsine Гений (53165), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А чё их жрут-то так?
Дополнен 16 лет назад
Может там витамины есть? А какая сволочь комменты сперла?
Лучший ответ
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) 16 лет назад
Спирт, гадость, водка - хм, понятие растяжимое, то её мало, то она черезчур вредная вплоть до отравления или даже смертельного исхода...

Думаю, надо осторожнее выбирать и перед употреблением охлаждать, под свежую, и горячую закусочку, и помнить

За рулём не пить
Знать меру
После употребления одной рюмочки - спать :)

А лучше пейте соки, так как даже кока-кола и пепси-кола вредны из-за колы :))

А жрут её видимо от нечегонеделания, и без задних мыслей о последствиях,. .
Витамины, хм, сивушные масла там, а вот комментов тут и не нада, народ разный, горячий бывает.. .

Но,

В водке из шиповника содержится большое количество ценных веществ. В них обнаружено большое количество витамина С, который имеет большое значение для иммунной и других систем организма человека, что позволяет успешно использовать настойку при лечении заболеваний: рак кишечника, рак печени, гепатит, сахарный диабет. Учеными доказано, что по содержанию витамина С настойки шиповника на водке превосходят большинство продуктов. Так, его количество в настойке шиповника превосходит содержание этого вещества в черной смородине в 10 раз, а в яблоках — в 100 раз. Однако содержание витамина С в настойке шиповника зависит от места произрастания плодов, вида растения и степени зрелости плодов. Кроме шиповника коричного, известен еще шиповник собачий, в котором гораздо меньше ценных веществ.

Удачи!
Erich_ApfelsineГений (53165) 16 лет назад
А за рулем велосипеда можно пить?
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) У нас не желательно тоже :))) Вот ехал тут на велике года два назад и оштрафовали даже за то, что я ехал против движения по пеешходной улице на 10 Евро, мелочь конечно, но не приятно, а теперь ещё и штрафуют за то, если будешь разговаривать по сотовому и ехать на нём, штраф уже от 30 до 50 Евро :)
Erich_ApfelsineГений (53165) 16 лет назад
Такие болезни ужасные, может лучше трезвым побыть.
Я ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ ВАМ Искусственный Интеллект (117687) ...и вообче, хочешь быть здоровЪ, закаляйси :))))
Остальные ответы
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Спирт не в курсе, а водку люблю с томатным соком!!!
Скрудж Мастер (1126) 16 лет назад
нет, но вставляют неплохо
Виктор Мулин Мудрец (11695) 16 лет назад
Не вкуснее водки и спирта!
Изгнаник Ученик (118) 16 лет назад
Гадость это всё!!!!Но люди пьют!!!!:)))))))))))))
Южанин Гуру (4089) 16 лет назад
С морозца да под пельмешки и соленый бочковой помидорчик.... ВЕСЧЬ!
Вячеслав Волошин Мастер (2305) 16 лет назад
Спирт и водка не вкусные, а еще плохо пахнут и потом когда напьешся
совершаешь не хорошие поступки. Так, что лучше не начинать и без
этого прожить можно.
Svetlana Kharlamova Просветленный (20516) 16 лет назад
анекдот в тему:
- Девушка, а что Вы пить будете - спирт или водку?
- Ой, даже и не знаю, все такое вкусное.. . :-)
на мой вкус - и то, и другое гадость :-(
а комменты сами накрылись временно.. . часика через 3-4 появятся, не переживайте.. . опять с серваком, видать, проблемы :-(
Михаил Дудкин Оракул (57472) 16 лет назад
Лично меня от этого всего тошнит, не понимаю что там может быть вкусного?
Источник: Привет! Лови+
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Erich,спирт и водка -невкусные, это-гадость и яд, особенно в детском возрасте... Но, взрослые люди их пьют по праздникам, с друзьями, отмечая встречу или по какому-то другому, особому поводу... К сожалению, очень многие потом, перестают себя контролировать в своих поступках, и, совершенно не помнят, ни где они были, ни что они делали... К тому же, после первого возлияния, впадают в запой на несколько дней.... Днём рождения русской водки считается 31января1865года. Именно в этот день, Дмитрий Иванович Менделеев защитил свою докторскую диссертацию :"О соединении спирта с водой".В ней он исследовал не водку, а всего лишь соединения спирта и воды, но, с лёгкой руки историков считается, что именно Менделеев нашел "идеальную"пропорцию и "создал" 40% водку.