Возможна ли любовь с первого взгляда и на всю жизнь?

Лика Ученик (128), закрыт 16 лет назад
Когда с первой секунды встречи понимаешь, что это на всю жизнь!
И действительно проживаешь с этим человеком счастливо всю жизнь.
Лучший ответ
Artur Ученик (237) 16 лет назад
интересно что вы подразумевали под этим вопросом и главное какой ответ вы ожидали услышать.. ? скорее всего краткие коментарии .. Но веть вопрос не в любви а в том что люди каждый день встречаются общаются и скорее всего его можно поднести к симпатиям человека и его взглядах на жизнь если они подходят есть какоето сходство . сопоставляя и анализируя с противоположным полом он делает вывод что она ему подходит. таким образом люди характеризируют себя как одно целое и пытаются быть одним целым что может зделать их счастливыми ...Мой ответ есть такая любовь .. веть можно полюбить не только взглядом а и прикосновением мыслями чувствами и т. д....
Остальные ответы
123-21 Знаток (431) 16 лет назад
Конечно!!!! Повезло
Zafar azizov Гуру (2618) 16 лет назад
Wozmozhno i dokazano nie odin RAZ
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
Вряд ли ...есть еще второй взгляд, третий...
kolbasssskin Профи (547) 16 лет назад
любовь первого раза
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Скорее всего нет....
Viktoriya Гуру (2864) 16 лет назад
бывает но очень редко.
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Нет!!! Такое возможно только во сне или в фантазиях!!!
Дикий Ангел Мастер (1666) 16 лет назад
она возможна, но а если тот человек в тебя не влябится на всю жизь.
Aleksandr Sheliakin Мастер (1034) 16 лет назад
интересно как это у слепых происходит.... любовь ?
Pink Angel Знаток (465) 16 лет назад
Я думаю, что да. Только происходит довольно редко!
Вера Знаток (469) 16 лет назад
Возможна. Но это скорее исключение чем правило. К сожалению.
Марыся Мудрец (15883) 16 лет назад
бывает, живут
не всегда очень счастливо
Ксюша Мудрец (11233) 16 лет назад
Не знаю. Но симпатия, возникшая с первой встречи и переросшая в любовь, безумную любовь, такое вполне бывает.
Salz Vladi Мыслитель (9174) 16 лет назад
конечно да, только бы этот всгляд остался до конца жизни, и многие не выдерзивают и меняют всгляды.
Руденочка Профи (684) 16 лет назад
ну если он самый самый то реально