Что делать, когда депрессняк слишком надолго затянулся?какой самый верный способ от него избавиться?

Anna Мастер (1216), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
лина ангел Мастер (1227) 16 лет назад
как мне сказали надо менять обстановку!!!! съездить отдохнуть куда-нибудь- верный способ! хоть чуть-чуть да поможет!!
Остальные ответы
Alosinda Просветленный (22883) 16 лет назад
Подожди еще пару-тройку дней, пройдет. У всех бывает.
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
к врачу - лекарства - лучший способ.
AnnaМастер (1216) 16 лет назад
тебе помогло?
Шмелик Просветленный (26419) мне пресен пить посоветовали - помогло.
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
сходить на вечеринку.
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
лично мне продолжает продолжительный сон.... пару дней поваляться, поспать, посмотреть комедии.... как то само собой все уходит....