Недавно умер Летов. Все тут в трауре. Я заинтересовался его работами. И послушал например его лучшую песню filesbox.org/

Пользователь удален Просветленный (30612), закрыт 16 лет назад
Все тут в трауре. Я заинтересовался его работами. И послушал например его лучшую песню filesbox.org/music/track.php?id=16780 Русское поле экспериментов. Бог его забрал, так как это время прошло (90-е суицидальные годы: Цой, Летов, Крем). Помянём проклятую эпоху, это гнойное безвременье Слава Богу!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1047) 16 лет назад
Егеш! Слава Богу! Поддерживаю!
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (290659) 16 лет назад
так уж и все.. .
не сказали бы - я бы и не заметил...
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
КАК УМЕР??? ?
Скорблю...
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
"Я Кертис умер, Курт Кобейн Умер, а ты еще жив. "

теперь то же и про него самого... (((
DzAnn22 Мудрец (18745) 16 лет назад
А я даж не в курсе кто это, ну Цой да (3 песни написал) , а Летов.... Земля ему пухом!
Expat Гений (64263) 16 лет назад
какая на хер "лучшая песня"? какие на хер "работы"? какие на хер "суицидальные годы"? базар фильтруйте, уважаемый...
Источник: не обижайсо
мила Гуру (2678) 16 лет назад
Тематическое творчество у него было, песни со смыслом, не до всех доходящим
Но мне нравится "Г. О"
_ШуМный_Гордый_ПунГ_ Профи (748) 16 лет назад
Ну если вопрос о вкусах то мне больше БГ нравится чем ГО, хотя их даже и сравнивать не нужно это абсолютно разные исполнители)) ) А вообще всю питерскую тусовку не очень любил, но это корни, от этого никуда не денешься..)))
надежда клименко Мастер (1640) 16 лет назад
Жаль, хорошие люди уходят из жизни!!!