В каком городе находится самый высокий в мире резервуар для выдержки пива?

Ольга Кислюнина Просветленный (44428), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 16 лет назад
Франкфурт - это вообще город в превосходной степени: здесь самый крупный в Европе аэропорт, самый высокий в западной Европе небоскреб "Europaturm" (331 м) , самый высокий в мире резервуар для выдержки пива - башня Henninger.
Франкфурт город очень старый. Свою историю Франкфурт ведет с 1240 года. В течение многих веков Франкфурт был местом коронации немецких королей.
http://www.divetour.su/?page=guide&gid=391
Остальные ответы
Irina I. Просветленный (35201) 16 лет назад
Франкфурт-на-Майне. Самый высокий в мире резервуар для выдержки пива - башня Хеннингер (119 м, 1961 г.) .
Наталия Кречетова Мастер (1907) 16 лет назад
Франкфурт-на-Майне
самый высокий в мире резервуар для выдержки пива - башня Henningerturm (119 м, 1961 г.) .
sanya_76rus_ Ученик (157) 16 лет назад
в ЯЯЯРРРОООСССЛЛЛАААВВВЛЛЛЕЕЕ!!!!