Сколько не старалась,но пословица:-"И рыбку съесть и куда то сесть" мне не подчиняется. А у вас проходит?

мила Гуру (2678), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лола Оракул (80634) 16 лет назад
Так ни у кого не проходит, прочтите еще раз посовицу, на то они (пословицы) и существуют)))
Остальные ответы
Jony Профи (856) 16 лет назад
че за гон ???ты поняла че написала ???
Ответ Неверный Оракул (74215) 16 лет назад
Именно потому что старалась. Такие вещи без напряга делать надо. Ну, это как анальный секс, понимаете?
Алла Шефер Просветленный (44827) 16 лет назад
У меня не получается на елочку залезть и не поцарапаться.
елена чухлова Мастер (1045) 16 лет назад
Попробуйте соблюдать очередность!
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 16 лет назад
Была б ты не замужем, предложил бы со мной попробывать, я здорово рыбку готовлю :)