На сколько миллионов человек большевики облегчили жизнь русскому народу после убийства православного русского Царя?

Игорь Табаковский[W] Мудрец (18180), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Злобный лелик - Я приветствую Ваше созидатнльное начало!
Лучший ответ
Остальные ответы
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289548) 16 лет назад
Ну поехали гнать. А сколько людей Колчак погубил? Вы хотите возрождения России -- или хотите непременно настоять на своих идеях? Ну, тогда сидите на заднице и любуйтесь своими идеями.
fira Мастер (1071) 16 лет назад
а кто сказал, что большевики облегчили жизнь русскому народу? или расстрел отца на глазах у детей это облегченная жизнь? или голоштанные алкаши всея руси великой стали работать, как пили горькую и в царское время и в наше.. , а жизнь "облегченная только у тех кто пашет, а не ворует и жрет горькую и не ждет манны небесной!!!! "
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 16 лет назад
революцию не большивики сделали а царь -батюшка.
Shrek Просветленный (21898) 16 лет назад
По данным Стивена Коэна, американского историка, сталинский или как Коэн его назвал в своей книге "Большой" террор обошелся Советскому союзу примерно в 4о миллионов жизней.. .
Добавьте еще Гражданскую войну, эмиграцию, голод на Украине и в Поволжье, беспризорщину (3я волна которой - проходит на Ваших глазах)...
Олег Кабушко Просветленный (32891) 16 лет назад
Собрание сочинений Ленина "....нужно уничтожить казачество как оплот царизма".
(цитата дана с погрешностью на память)
Песец Мыслитель (5701) 16 лет назад
Насчет русского это перебор. Изучите генеалогию так называемых Романовых повнимательнее. Правильнее будет называть их по другому. Социальный взрыв революции был неминуем, не большевики (без разницы финансируемые то ли немцами, то ли еще кем) , так другие довалили бы империю.