Для Вас ВЕСНА....-очередное время года или....Что-то ожидаете?-поделитесь?

Natali Гуру (4548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
С.А.Н.техник Мастер (2234) 16 лет назад
....спасиб за ответ на аффтомото!!!! теперь смотри на аватар,,,, а потом сюда.... ....нашла разницу???? енто мой ответ!!!!
NataliГуру (4548) 16 лет назад
Очень долго смеялась!Конечно....НАШЛА!!!О!--Клуб весёлых и находчивых,да?(подмигиваю....)))
NataliГуру (4548) 16 лет назад
Это тебе за ответ!!!и моё настроение!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34138) 16 лет назад
комаРы-мухи! непроходимые болота! мох, сажа !
ГОД ВО ВРЕМЕНИ !
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
надеюсь летом простуда пройдет.
Екатерина Хлёсткина Гуру (4851) 16 лет назад
Раненым сердцам.
Полина Фролова

Небо чистое весеннее,
Облака - в соседней гавани.
Всё над нами синей синего -
И дельфины ушли в плавание.
Ветерок ласкает веточки,
Поцелует - и листочек там
Будет радовать весну, лето нас,
Дав надежду всем раненым сердцам.

Вера Мартынова Мыслитель (6031) 16 лет назад
Для меня Весна-это каждый раз начало жизни.. . пусть не новой, а той, каторая застыла осенью. Я люблю когда все цветет, становится тепло и по настоящему радостно!! ! Что не говари, а Весна-это жизнь! !
Пыс: вабще я зиму не люблю, а особенно осень, фу!!
Оля Мастер (2175) 16 лет назад
вообще каждое время года для нас очередное, но для каждого оно приносит что то свое, в прошлом году я познакомилась с любимым именно весной, а теперь конечно же начало весны мне принесет большую радость, мой любимый приедет ко мне он собирается к 8 марта, вот это здорово, я так рада. Для меня каждое время года несет свои приобретения и свои утраты, но то что я приобретаю заставляет не жалеть об уходящем. Ведь радость в сердце, чистота любви, пение птиц, запах цветов, журчание ручейков, все это так прекрасно. Я люблю все времена года я люблю жизнь, и если мы этого хотим и посылая позитивный настрой в свою жизнь мы обязательно встретим счастье не надо его только отпускать. Любви, счастья и радости. С наступлением весны!!!! Если честно я очень жду весну и сорее бы пришло лето!!!!
Источник: жизнь