Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Верите ли вы результатам психологических тестов?

Любимова Елена Знаток (358), закрыт 16 лет назад
лично я для себя нового никогда не открывала, раскрывала принцип, по которому выдаются результаты...а порой вообще такой бред получался...
Лучший ответ
Барбара Белостоцкая Гуру (3041) 16 лет назад
Психологические тесты в популярных периодических изданиях действительно являются подтверждением того, что вы и так о себе знали )))))))))))... Считаю такие публикации так называемых тестов профанацией психологической науки. А вот в профессиональной психологической диагностике используют действительно научно разработанные тесты, которые имеют высокий уровень валидности и корреляции.
Остальные ответы
www Оракул (59297) 16 лет назад
Я лично в это не верю.
R Мудрец (10422) 16 лет назад
v osnovnom vse eti testi postroeni tak,chtob vsem chto to da podoshlo,nu a esli ne podoshlo,to ponravilos)