Вопрос к рок-металлической общественности!

Дмитрий DIK Гуру (2838), закрыт 16 лет назад
После ухода из Арии господина Кипелова и прихода на его место Беркута, потеряла ли в численности армия фанатов Арии?
Лучший ответ
Морт Гуру (4357) 16 лет назад
Я была верной фанаткой Арии. Теперь Арии нет.

Это совсем не та лирика дорог.. . Голос Кипелова притягивал, Беркут не сможет его заменить.
Остальные ответы
Ta-Kemet Мудрец (18200) 16 лет назад
Не знаю, как "армия" Ариии-она мне никогда не нравилась ("Ария" в смысле) , но когда Кипелов ушёл оттуда, его я слушать стала с удовольствием.
Jony Профи (853) 16 лет назад
мля.... брателла.... канеша да !!!Ария и Кипелов били в одном имени " СИЛА РОКА "
Nikki-Snake Просветленный (47998) 16 лет назад
ну что все про арию? --нет-бы про Black Sabbath например спросить
Изгнаник Ученик (118) 16 лет назад
Конечно потеряла!!!! Она уже не та что была раньше!!!! Теперь есть две армии Кипелова и Беркута!!!!
Пользователь удален Знаток (479) 16 лет назад
Фанатов.. . Как на футболе.. . Беркут по сравнению с Кипеловым не тянет. Вот Афтограф другое дело.. . В Арии отсалась фишка Дубинин и Холстинин. А Кипелов и сам по себе хорош)))
abc Мыслитель (7711) 16 лет назад
Не знаю. я просто стала слушать Арию и Кипелова. Хотя Кипелов мне больше нравица