«От любви до ненависти один шаг» - это про любовь народа к президенту или наоборот?

Klonik Мыслитель (7054), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Eugenia Мыслитель (9358) 16 лет назад
"Видели,
как собака бьющую руку лижет? "

Источник: В. Маяковский
KlonikМыслитель (7054) 16 лет назад
А ведь верно, не о любви народа надо говорить, а о собачьей преданности. А президент - хозяин.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Ха-ха! Это Вы верно подметили! Давайте Вас выберем Президентом?
Василий Пружинкин Мудрец (11097) 16 лет назад
Это про удовлетворение после онанизма.
kilomaitreМастер (2067) 16 лет назад
Вот тут чувствуется знание предмета - даже мне, профану.
Саня я... Жуков фамилие моё Просветленный (35457) 16 лет назад
Чего ж так строго.. . короля делает свита....
Пользователь удален Ученик (204) 16 лет назад
А президент сдесь причем и про какого призидента речь????
Гала Мыслитель (5524) 16 лет назад
А кто-то любил, чтобы не навидеть?
Наталия Соловьева Гуру (3272) 16 лет назад
А президенту чего народ ненавидеть, это его крест.
kilomaitreМастер (2067) 16 лет назад
Так кто чей крест? Вообще в главном вы правы. народ. который цитирует Писание, не читая и не понимая - это крест.
Елизавета АСТРО Просветленный (31571) 16 лет назад
слишком много чести для президента, чтоб такие эмоции к нему испытывать
Juliana Профи (877) 16 лет назад
Скорей народа к президенту, но думаю не к ныне правящему!
kilomaitre Мастер (2067) 16 лет назад
Шаг влево - шаг вправо считается побег!
mama_berezulka Мыслитель (7812) 16 лет назад
Так президент наш изначально нас ненавидил. (Украина), если бы хоть любил немного народ, то свалил бы уже.
KlonikМыслитель (7054) 16 лет назад
А может была любовь вначале, но не сошлись характерами
Tupac Amaru Shakur Гуру (2620) 16 лет назад
да.. . голосуем бо веримь. . а на следующий день ппц.... полнейший!!!!
Александр Сазонов Профи (891) 16 лет назад
к сожалению наоборот! это, мой друг, ничто иное как алегория ведь любви кк таковой и вовсе то не существует человечество забыло истинное значение этого слова! ведь уже, проверенно временем, человек говорит "люблю" а в 99% случаях готов вонзить тебе нож в спину со словами "ненавижу"!
Medni vsadnik Просветленный (31741) 16 лет назад
Ох, тяжёлая это работа - президентская. Попробуй всем быть хорошим.
Mad Max Мудрец (19429) 16 лет назад
Какая на хрен и где любовь?
Brigita-Baiba Kruminya Просветленный (31549) 16 лет назад
A ne dumali li Vi, chto lyubity mozhno i v nakazaniye?