Храни Русь Святая Веру Православную, в ней же твоё и Спасение!

Пользователь удален Знаток (460), закрыт 16 лет назад
Что это значит для Вас?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2396) 16 лет назад
Храни Русь Святая Веру Православную, в ней же твоё и Спасение! Для меня это значит очень много так как я живу в России и исповедую православную религию. Не смотря ни на что на что я буду защищать свою Родину и ни когда не дам на поругание веру свою! Пускай мы сейчас слабы, но Русь матушка и не такое переживала, скоро будет рассвет!
Остальные ответы
Олег Туров Просветленный (21167) 16 лет назад
пачти ничего.. .

т. к. я воспринимаю православие как саму сумасбродную и безграмотную ветвь христианство, а христианство - как дочь вед и индуизма.

но если для кого то значит - и на том спасибо. бусть будет хотя какая то вера, чем не будет никакой...
Vladimir Kuznetsov Просветленный (30822) 16 лет назад
Ну православных, действительно верующих и исполняющих Писание не так уж и много на Руси осталось. Думаю, правильней было бы написать:
Храни Русь Святая Веру Христианскую, в ней же твоё и Спасение!
Нарния Знаток (324) 16 лет назад
Это надежда, что не все потеряно, если даже здесь звучит СЛОВО о спасении! А спасение Святой Руси в Православии! Мир стоит благодаря России. Россия стоит, благодаря Православной Церкви. И Православие будет расцветать назло всякой нечисти. Храни и преумножай, Русь Святая, Веру Православную!