Слоны боятся мышей, мыши боятся кошек, кошки боятся... продолжите?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (179) 16 лет назад
Ха-ха! Кошки... Страшнее кошки зверя нет.. . Хотя есть. Хищник тут один на сайте - недавно я про него на вопрос девушке отвечал. Девушка очень испугалась. Вот он наверное страшнее кошки.. .
Остальные ответы
Самая-самая!!! Гуру (3111) 16 лет назад
Собак, собаки боятся людей, люди боятся животных и всё по кругу...
Mitsuo Ученик (111) 16 лет назад
Кошки боятся собак, а собаки возможно слонов?
Anna Golubeva Мастер (1281) 16 лет назад
собак, собаки боятся людей, люди боятся собак, кошек, мышей и друг друга
Натали С Гуру (2761) 16 лет назад
...собак, собаки боятся людей, люди боятся слонов. Достаточно?
Фарход Зокиров Мыслитель (5468) 16 лет назад
собак....))) собаки -кошек (некоторых)
Roxy Мудрец (12348) 16 лет назад
собак, собака человека, человек Бога!
Марина К Мудрец (10486) 16 лет назад
и все вот так живут и всего бояться!!!
большая белая мышь Гуру (4081) 16 лет назад
собак, собаки боятся пылесоса, пылесос боится отключения электричества, откючение электричества боится электриков, электрики бояться, что кончится водка, водка боится моратория на алкоголь, мораторий на алкоголь боится русского бунта, руссвкий бунт боится, что их сошлют в сибирь, сибирь боится, что туда сошлют бунтовщиков и они вырубят весь лес!
None Мастер (2031) 16 лет назад
Кошки боятся венника))))
Екатерина Скрипко Мыслитель (8093) 16 лет назад
кошки боятся ксению собчак, - а у лошадей такие чувственные губы и их никто не боится кормить с рук
Lirio Мыслитель (6665) 16 лет назад
Кошки ничего не боятся, страшнее их нет никого. Самый свирепый зверь :)