Как дать понять девушке что ты её любишь?

Артур Мударисов Гуру (3515), закрыт 16 лет назад
Но только без слов и движений. Нужен поступок а вот какой не знаю.
Лучший ответ
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
Ничего не надо довать, если любишь она это со временем сома почувствает
Остальные ответы
QuickShare Мастер (1617) 16 лет назад
ротом!)) ) В смысле просто сказать!
smila Искусственный Интеллект (113843) 16 лет назад
А что, твоя девушка по-русски не понимает???)))
Svetlana Гуру (2965) 16 лет назад
если она вдруг заболеет, не отходить от нее ни на шаг
СПЕРМА АЛЕКСАНДРОВНА Мастер (2110) 16 лет назад
просто взять и дать со всей душой.... (в смысле понять).
Шмелик Просветленный (26419) 16 лет назад
нужно залезть в окно ночью с букето м полевых ромашек... девушки такое любят в феврале.
Farby) Мастер (1137) 16 лет назад
=) это конечно от девушки зависит.... но я лично прямоту люблю.. . только не давящую.. =)
- - Мастер (1360) 16 лет назад
Отправь ей песню на почту. Или на мобильный, если почты нету. Лучше, чтобы песня была на русском языке и в исполнении мужчины, конечно, о любви, а главное, чтобы слова в ней были искренними и максимально близки к твоей ситуации.