Время игр

Подскажите где можно скачать себе на комп игру NFS Most Wonted?!

p2p network тоесть торенты если знаешь что это такое то качай токо оттуда!!!! для этого нужна программа или utorrent or Bitcomet or Bitlord если хочешь качать и ничего не раздавать а просто скачать и все пиши на гугле NFS Most Wonted torrent качаешь торент вставляешь в одну из этих програм и качаешь"""вот и все

купи это того стоит

tfile.ru

Дело в том, шо игра весит прилично (около полутора гига) С инета ты её качать будешь очень долго, особенно учитывая работу разных торрентов. Лучше поискать в локальной сети, если есть. Если нет - поищи диск с инсталяшкой у друзей. Так реально быстрее будет! :)

Сходи в магазин или на рынок и купи диск. И с диска уже скачаешь на комп или сразу установишь)